Login Mot de passe S'inscrire
Patientez
Chargement en cours...
https://pmcdn.priceminister.com/photo/291811279_S.jpg
Photo non contractuelle
Astérix par Touchtatis !
GOSCINNY, UDERZO, PONCER Olivier
Prix : 35,00€ / 0,00$
Réf.: 2916361773
Qte.: 1
Disponible
Acheter

Description :
1988, Chardon Bleu, collection des yeux au bout des doigts, in-4 reliure spirale de 31 pages, Astérix par Touchtatis !, bd en relief

Edition : Chardon Bleu/Laurence Olivier Four

Année de publication : 1988

Etat du livre : Bon état, couverture plastique jaunie

ISBN : 2868330207

Thèmes :
Bandes Dessinées
Collection

Les Kiosques
Rue Prosper Ferrero,
83000 Toulon
(+33) 04 94 91 31 30 / (+33) 06 10 66 91 57
kiosques.toulon (at) orange.fr
Retrouvez nos livres sur :
AbeBooks
Livre Rare Book
Galaxidion
Dernière modification : 15/07/2019 - ©2012 Magweb Creation - Tous droits réservés